  3. Power Monitor KM50-E1-FLKKM50-E1-FLK
Bestellware
Hersteller OMRON Electronics GmbH
Typ KM50-E1-FLK
Hersteller ID 380520
Unsere Artikelnummer 8831459
Bestellmenge 1 Stück
Inhalt Verpackung 1 Stück
EAN 4547648822220
Zolltarif-Nr. 90319000
zzgl. Mwst und Versand
Fragen Sie Ihren individuellen Einkaufspreis gerne bei uns an.
Artikeleigenschaften
Leistungsmonitor, on-panel 48x96mm mit LED display, single phase / 2-wire,three-phase / 3-wire, Compoway/F und Modbus
Impulsausgang
ohne
Montageart
Frontmontage
Zählertyp
elektronisch
Geeignet für
Bezug
Anzeigeart
digital
Tarifsteuerung
intern
Polart
Vierleiter
Tarifausführung
Eintarif
Ausführung der Schnittstelle
Modbus
Ausführung
Messwandler
Schutzart (IP)
IP66
Energieart
Wirk- und Blindleistung
Nennspannung (Un) N-L
100.0 V
Nennspannung (Un) L-L
100.0 V
Frequenz
50.0 Hz
Rücklaufsperre
Nein
Mit Sperrcode
Nein
Messungsart Lastgang
EDL40-Signatur
Nennstrom (In)
600.0 A
Maximalstrom (Imax)
720.0 A