  3. Linear-Encoder, MAX48N-22V20BM0155MAX48N-22V20BM0155
Bestellware
Hersteller SICK Vertriebs-GmbH
Typ MAX48N-22V20BM0155
Hersteller ID 1221055
Unsere Artikelnummer 4425165
Bestellmenge 1 Stück
Inhalt Verpackung 1 Stück
EAN 4047084426100
Zolltarif-Nr. 90318020
Preis, Verfügbarkeit und Datenblätter nach Anmeldung
Artikeleigenschaften
Linear-Encoder, MAX48, Messbereich: 155 mm, Durchmesser Druckrohr: 10 mm, Dämpfung: 30 mm, Anschlussart: Stecker, M12, 4-polig, 200 mm, Kommunikationsschnittstelle: Analog, PIN- und Aderbelegung: 1=VDC, 2=SIG, 3=GND, 4=n.c.