  3. Linear-Encoder, MAX48N-12V20K10500MAX48N-12V20K10500
Bestellware
Hersteller SICK Vertriebs-GmbH
Typ MAX48N-12V20K10500
Hersteller ID 1220580
Unsere Artikelnummer 4424831
Bestellmenge 1 Stück
Inhalt Verpackung 1 Stück
Zolltarif-Nr. 90318020
Preis, Verfügbarkeit und Datenblätter nach Anmeldung
Artikeleigenschaften
Linear-Encoder, MAX48, Messbereich: 500 mm, Durchmesser Druckrohr: 10 mm, Dämpfung: 30 mm, Anschlussart: Leitung, 3-adrig, 300 mm, Kommunikationsschnittstelle: Analog