  3. IQ10-06NPSKT0S Induktiver Näherungs sensor Sn…
Bestellware
Hersteller SICK Vertriebs-GmbH
Typ IQ10-06NPSKT0S
Hersteller ID 1055461
Unsere Artikelnummer 6592092
Bestellmenge 1 Stück
Inhalt Verpackung 1 Stück
EAN 4047084257933
Zolltarif-Nr. 85365019
zzgl. Mwst und Versand
Fragen Sie Ihren individuellen Einkaufspreis gerne bei uns an.
Artikeleigenschaften
Induktive Näherungssensoren, IQB, IQ10-06NPSKT0S, Schaltabstand Sn: 6 mm, Einbau in Metall: Nicht bündig, Quaderform (B x H x T): 10 mm x 28 mm x 16 mm, Elektrische Ausführung: DC 3-Leiter, Schaltausgang: PNP, Schaltfunktion: Schließer, Anschlussart: Stecker M8, 3-polig