  3. DBV50E-22EKA2000 MESSRAD INKR. ENCODBV50E-22EKA2000
Bestellware
Hersteller SICK Vertriebs-GmbH
Typ DBV50E-22EKA2000
Hersteller ID 1079595
Unsere Artikelnummer 2420045
Bestellmenge 1 Stück
Inhalt Verpackung 1 Stück
EAN 4047084367618
Zolltarif-Nr. 90314990
zzgl. Mwst und Versand
Fragen Sie Ihren individuellen Einkaufspreis gerne bei uns an.
Artikeleigenschaften
Messrad-Encoder, DBV50 Core, DBV50E-22EKA2000, Messradumfang: 200 mm, Messradoberfläche: O-Ring NBR70, Elektrische Schnittstelle: HTL/Push pull, Versorgungsspannung: 7 V ... 30 V, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 1,5 m, Max. Auflösung: 10, Ausführung Federarm: 63,5 mm Federarm, Encoder auf Montageseite, 1 Messrad